Finden Sie Ihren Ansprechpartner

Team Hochbau und Dach

Standort Lüneburg

hochbau@friede-bauzentrum.de

04131 2 666 1 - 147

Team Tiefbau

Standort Lüneburg

tiefbau@friede-bauzentrum.de

04131 2 666 1 - 144

Team Garten- & Landschaftsbau

Standort Lüneburg

gala@friede-bauzentrum.de

04131 2 666 1 - 144

Team Fenster-Türen-Tore & Bodenbeläge

Standort Lüneburg

ftt@friede-bauzentrum.de

04131 2 666 1 - 146

Team Technische Beratung

Standort Lüneburg

projektabteilung@friede-bauzentrum.de

04131 2 666 1 - 145

Team Lager & Logistik

Standort Lüneburg

logistik@friede-bauzentrum.de

04131 2 666 1 - 144

Team Rechnungswesen

Standort Lüneburg

rechnungswesen@friede-bauzentrum.de

04131 2 666 1 - 220

Team EDV/E-Commerce

Standort Lüneburg

edv@friede-bauzentrum.de

04131 2 666 1 - 140

Team Hochbau und Dach

Standort Uelzen

uehochbau@friede-bauzentrum.de

0581 2 115 5 - 500

Team Tiefbau

Standort Uelzen

uetiefbau@friede-bauzentrum.de

0581 2 115 5 - 500

Team Garten- & Landschaftsbau

Standort Uelzen

uegala@friede-bauzentrum.de

0581 2 115 5 - 500

Team Fenster-Türen-Tore & Bodenbeläge

Standort Uelzen

ueftt@friede-bauzentrum.de

0581 2 115 5 - 500

Team Technische Beratung

Standort Uelzen

ueprojektabteilung@friede-bauzentrum.de

0581 2 115 5 - 500

Team Lager & Logistik

Standort Uelzen

uedisposition@friede-bauzentrum.de

0581 2 115 5 - 500

Team Rechnungswesen

Standort Uelzen

uerechnungswesen@friede-bauzentrum.de

0581 2 115 5 - 500

Team Materialwirtschaft/EDV

Standort Uelzen

ueedv@friede-bauzentrum.de

0581 2 115 5 - 500